Оцените условия оказания услуг по 5-ти бальной шкале


Решаем вместе
Есть вопрос?
Зарница | Областное бюджетное учреждение «Реабилитационный центр Липецкой области»
14 мая 2019 г.

Зарница

       В 2019 году наша страна отмечает 74 года со дня Победы. Много различных мероприятий  посвящено этой дате. Педагоги нашего детского дома также большое внимание уделяют патриотическому воспитанию детей.

       Проанализировав всю проводимую работу в данном направлении, мы пришли к выводу, что для решения данной задачи надо искать новые формы и методы воздействия на современного ребёнка. Одной из таких форм стало проведение военно–спортивной игры «Зарничка». Это весёлое действо игры– соревнования никого не утомило, а наоборот, прибавило сил. С каким трепетом получали ребята маршрутный лист. Пройти же маршруты надо было не просто прогулочным шагом, а выполнить задания: преодолеть полосу препятствий, оказать медицинскую помощь раненым, продемонстрировать меткость, ловкость при одевании противогаза. Все осознали значимость заданий. Дети старались выполнить всё чётко, дружно и правильно.

       Главная цель соревнований достигнута – проигравших нет! Дружба, радость, проверка возможностей и способностей стали итогом для каждой команды.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости